2013.03.23 - Monster Mania Show - СК Олимпийский

  • 2013.03.23 - Monster Mania Show - СК Олимпийский

      23 марта 2013 года на главной арене спортивного комплекса «Олимпийский» прошло уникальное спортивно-развлекательное шоу«Energy Truck MONSTER MANIA» (Монстр Мания) с участием команды гигантских внедорожников MonsterTruck из Великобритании.

 

      Превосходно зарекомендовав себя в Европе, «MONSTER MANIA» является абсолютным ноу-хау в России! «Energy Truck MONSTER MANIA» – зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте и прочее. «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок.

 

      В заездах приняли участие четыре «монстра», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву также приехал единственный в Европе десятиместный пассажирский RIDE TRUCK, на котором смогли прокатиться зрители шоу, испытав те же ощущения, что и пилот «Монстра».

 

      В шоу приняли участие российские мотоциклисты-стантрайдеры: чемпионы Европы и победители Олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России – Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша. Также прошло яркое выступление на квадроциклах. Ведущим шоу стализвестный спортивный комментатор и телевизионный ведущий Артем Хворостухин.

 

      В период с 20 по 22 марта включительно, жители Москвы и зрители шоу Enery Truck MONSTER MANIA получили уникальную возможность сфотографироваться на фоне одного из Монстров - Energy Truck GHOST RIDER - главного участника шоу.

 

    Монстр в оригинально кузове, изготовленном специально для московского шоу, с мощностью двигателя более 1500 л.с. и весом более трех тонн, был установлен на пандусе главной арены спортивного комплекса "Олимпийский".