2013.11.16 - Александр Иванов и Рондо - Crocus City Hall

  • 2013.11.16 - Александр Иванов и Рондо - Crocus City Hall

        16 ноября 2013 годав Крокус Сити Холле состоялся большой концерт одного из самых ярких коллективов страны –группа «Рондо» и ее неизменный лидер Александр Иванов представили столичной публике программу «Я буду помнить…».

     

        Александр Иванов – человек с мощной положительной энергией, которую почувствовали все до единого. Только живой звук и непринужденное общение с залом. Любимые хиты, такие как «Неласковая Русь», «Вселенная», «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо», «Я буду помнить», зал пел хором вместе с певцом.

     

        Александр Иванов о концерте: «…великолепный звук, классный свет, хорошая концепция с сильной командой, которая сделала возможным для зрителей не только услышать наши лучшие произведения, а увидеть еще красочное шоу, с экранами и со всей атрибутикой».

     

      Александр Иванов – это имя обрело известность еще в далеком 1989 году - клип, вышедший на песню « Тоже является частью вселенной», в одночасье вознес «Рондо» и новоиспеченного фронтмена группы на вершину популярности. С тех пор мало что изменилось – альбомы, подписанные именем артиста, становятся лидерами продаж, залы с трудом вмещают всех желающих попасть на концерт, а армия поклонников растет пропорционально стажу Александра Иванова на отечественной сцене.