2014.11.04 - Стас Пьеха - Crocus City Hall

  • 2014.11.04 - Стас Пьеха - Crocus City Hall

        Стас Пьеха из тех людей, что с возрастом практически не меняются. Его образ всегда соответствует образу парня с соседнего двора, то более дерзкий, то более спокойный в свои 34 года, он всегда остается мальчишкой — таким же подтянутым и моложавым, каким мы его знали в самом начале его творческого пути. Ровно 10лет назад. Не меняется и узнаваемость его голоса – такой сочный и брутальный тембр, который так завораживает женщин.

     

        Нынешний концерт был посвящен десятилетнему юбилею сольной карьеры певца. В честь этой даты все зрители получили памятный подарок – коробочку в форме сердца, в которой притаилось счастье в виде декоративного сердца и красной нити на запястье. «Повяжи эти нити на запястье, и тебе будет Счастье, Счастье, Счастье» — этими словами нового хита Стаса Пьехи и открылся юбилейный концерт в Крокус Сити Холле.

     

        «Перед своим зрителем я абсолютно открыт. Между нами происходит энергообмен. В этом и есть наше единение с залом на моих концертах. Я вижу ваши глаза, слышу ваши голоса, когда вы подпеваете за мной, вижу ваши движения, когда вы танцуете и вашу радость. Ради этих эмоций я пою, пишу стихи, песни …живу. Для вас, для каждого из Вас! Я благодарен вам за верность, за преданность и за полную отдачу на моих концертах! Все эти 10 лет я пою и творю для вас! Спасибо за то, что вы со мной! Искренне Ваш. Стас Пьеха».

     

        Песня «О Тебе» звучала под аккомпанемент продюсера Виктора Дробыша. А исполнение песни «Я и ты» дуэтом с певицей Славой стал для всей публики прекрасным сюрпризом. «Стас для меня как сын во всех смыслах этого слова! И в профессиональном и в личном отношении. Я чувствую и воспринимаю все его изменения, его взросления и его творческие успехи как личные. Я очень горжусь Стасом, то, каким полноценным и многогранным артистом он стал и я уверен, что это не предел!» — этими словами Виктор Яковлевич поздравил певца с первым творческим юбилеем.

     

        Песня «Я с тобой» сорвала не только бешеные овации: весь зал настолько проникновенно исполнил хором полностью всю песню, что не могло не растрогать даже самых стойких циников. «Старая история» как абсолютная магия заставила весь зал покинуть свои удобные кресла и двигаться в танце под любимую песню. Фан-клуб Стаса Пьехи подготовил 2 000 тысячи оригинальных светящихся браслетов для каждого пришедшего на концерт, в темноте зала этот разноцветный неоновый сюрприз для певца выглядел очень романтично и трогательно.

     

        Концерт получился очень живым и эмоциональным и со стороны певца, и со стороны зала. Зрители выражали свое удовольствие всеми доступными способами. Стас в свою очередь, увеличивал паузы между песнями, чтобы продлить общение с залом: читал стихи, рассказывал истории о себе, принимал бесчисленные букеты и подарки, благодаря каждого в отдельности. Самых стойких зрителей ждал еще один сюрприз в виде автограф-сессии. Несмотряна то, что концерт продлился два с половиной часа, певец нашел в себе силы для того, чтобы еще один час посвятить своим благодарным зрителям.

     

      Источник:stas-pjeha.ru