2014.11.09 - Ева Польна - Crocus City Hall

  • 2014.11.09 - Ева Польна - Crocus City Hall

        9 ноября 2014 года в «Крокус Сити Холле» состоялся сольный концерт неподражаемой Евы Польна. Программа концерта состояла из песен с нового альбома «Поёт любовь» и проверенных временем хитов.

     

        В концерте приняли участие специальные гости – группа Triangle Sun, певица ТИNA (Тина Кузнецова) и группа Guru Groove Foundation. «Я выбрала этих артистов не случайно. Да, в нашей стране они не поп-персоны первой величины, но для меня главное не это. Все они яркие, талантливые музыканты, имеющие огромное количество поклонников среди любителей интеллектуальной независимой музыки не только в России, но и за рубежом. Мне бы хотелось, чтобы мои слушатели посмотрели другими глазами на мое творчество и познакомились с этими прекрасными коллективами», – прокомментировала Ева свой выбор.


    Из репортажа портала «Звуки ру»: 

      «На сцене Крокуса с Евой выступала аж дюжина человек - ритм-секция, струнный квартет, бэк-вокалисты и три клавишника разом. Здесь следуют завету Гостей из Будущего "реальна только музыка": единственным перфомансом была постоянная смена певицей причудливых шляп, а также постоянный приём из зала непрекращающегося потока цветов в подарок. В отличие от коллег по цеху, певица позволила себе не только пройтись "по верхам" своего творческого багажа, но и вспомнить совершенно неожиданные вещи - например, "Холодно" с первой, драм-н-бейсовой пластинки Гостей "Время - песок", тогда еще вышедшей под грифом "Диджей Грув представляет". Да и хронометраж, суммарно переваливший за 2,5 часа, это позволял (спасибо за совершенно необходимый с таким раскладом антракт). Приглашенные музыканты обедни совершенно не испортили, песни из багажа Гостей исполняя аккуратно и достойно».