Сергей Пенкин

сольный концерт

02.03.2024

Crocus City Hall

Сергей Пенкин

 

Купить билеты

  

2 марта в Крокус Сити Холле состоится юбилейный концерт Сергея Пенкина

 «35 лет на сцене!»

 

 

В 2024 году Сергей Пенкин представляет новую программу и новое шоу, которое по традиции стартует в Крокусе 2 марта 2024 года. В этот раз это более масштабный проект, все полюбившиеся зрителям за “35 лет на сцене” песни прозвучат не только в привычных аранжировках, но и в сопровождении легендарного Большого академического концертного оркестра им Ю. Силантьева, под управлением композитора и автора известных песен Сергея Пенкина А. Клевицкого.

 С этим легендарным коллективом Сергей Пенкин сотрудничает много лет, многие поклонники уже смогли увидеть их вместе на концертах в Московском международном доме музыки в программ ”Классик”.

В этот раз, Артист представит еще более масштабное шоу и в очередной раз удивит своих зрителей новыми хитами, теперь уже в новых оркестровых обработках и представит так же популярные на весь мир кавер-версии джазовых и классических произведений в своем неповторимым “Пенкинском” стиле.

В программе планируется много сюрпризов и премьер. Артист предпочел не раскрывать всех тайн и просто ждет всех с нетерпением в московском Крокус Сити Холл  2 марта ,ведь “35 лет на сцене” совсем не шутка ,эта целая жизнь !!!!



Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО Яндекс Музыка​ сайт: afisha.yandex.ru; МСК Концерт Ру, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.